ИДЕНТИФИКАЦИЯ WIFI ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В КРЫМУ

СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ и АВТОРИЗАЦИИ NETPOINT

Сервис Netpoint – профессиональная система идентификации абонентов WiFi хотспотов соответствующая всем требованиям законодательства РФ.

Согласно требованиям ФЗ №97, постановлениям Правительства РФ №758 от 31.07.14 и №801 от 12.08.14, для законного предоставления WiFi доступа в публичных заведениях, владелец хотспота должен идентифицировать своего пользователя.

WIFI ХОТСПОТ

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СИСТЕМЕ NETPOINT?

1)Зарегистрироваться на сайте
2)Получить настроенный хотспот
3)Выбрать тариф
4)Пополнить счет
ГОТОВО!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

- Клиент подключается к Вашему хотспоту. Открывает любой браузер для входа в Интернет. И получает страницу логирования Netpoint.
- Проходит по ссылке получить логин. Вводит свой номер телефона. Получает на указанный номер СМС с кодом авторизации. Идентификация пройдена успешно!
- Вводит логин/пароль на странице Netpoint. По вашему желанию после ввода логина и пароля посетитель может получить страницу приветствия, рекламу, перейти на ваш сайт или войти в сеть Интернет через любимую соц.сеть.
- Теперь Ваш клиент получает возможность использования сети Интернет в личных целях и согласно законодательству РФ.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ WIFI ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

WiFi зона - это 50 метров уже имеющейся у вас рекламной площади и она должна работать!
С системой Netpoint:
- Вы можете заказать индивидуальный дизайн страницы авторизации.
- Вы можете разместить страницу приветствия, рекламный баннер, меню или любую другую важную информацию, которую увидят все гости вашего хотспота сразу после авторизации.
- Вы можете сообщать клиентам о новых акциях и скидках!
- Рекламировать свое заведение в соц.сетях.

ООО «Инком Плюс». Лицензии Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций № 128928, 128929 от 31.03.2015гУже почти 20 лет, наша компания занимается внедрением передовых Интернет технологий на рынке цифровых телекоммуникаций. Мы имеем опыт создания комплексного бесшовного WiFi покрытия на территории любой сложности. Сервис Netpoint – это система идентификации, авторизации, контроля и распределения доступа к сети Интернет по средствам WiFi.

Будем рады сотрудничеству. Для более подробной информации о тарифах и предложениях свяжитесь с нами:

info@netpoint.ua или +79787113464


С уважением, Netpoint
С нами Вайфайно!

Дата публикации: 13 Март 2017г.