Стабильный Интернет. Создание резервного беспроводного канала связи.

"Я знаю ВСЁ", -сказала Википендия. "Во мне всё можно найти",-похвастался Google. "Я самый главный в мире!"-заявил Internet. "Ну, ну,"- тихо ответило электричество.

Энергоблокада Крыма выявила ряд проблем, на которые раньше мало кто обращал внимание. Нет электричества - нет Интернета. И даже если у Вас есть возможность получить электропитание от генератора, это не гарантирует, что у Вас будет Связь! 

Предлагаем: Создать резервный, беспроводной канал в Интернет. Подключение происходит к базовым станциям с энергонезависимым источником питания. Предусмотрены различные тарифные пакеты. Наиболее популярный - с поденной оплатой, где Вы оплачиваете только то время, когда пользуетесь резервным каналом связи.

Зачем это нужно: Для получения стабильного Инетрнет соединения, создав резервный беспроводной канал связи независимо от наличия электропитания, погодных катаклизмов и прочих непредвиденных обстоятельств. 

Почему Инком Плюс: Мы специализируемся на предоставлении беспроводного доступа в интернет по технологии WiMAX. Каждая базовая станция включена прямым оптоволоконным каналом без промежуточных активных устройств, нуждающихся в электропитании, что повышает надежность сети в условиях перебоев с энергоснабжением. Все базовые станции оснащены аккумуляторными стойками с запасом питания на 48 часов.

Как быстро можно подключить резервный канал, сколько это стоит: Стандартное подключение происходит в течении 2-5 рабочих дней с момента подачи заявки. Стоимость подключения от 12500 р. Обязательные Ежемесячные платежи отсутствуют. 

Способы оплаты: безналичный расчет, оплата через терминалы самообслуживания, оплата с помощью мобильного телефона через смс.

Компания Инком Плюс совместно с Netpoint будут рады помочь Вам создать резервный канал связи, чтобы Интернет был всегда, когда он нужен!
Оставить заявку на включение резервного беспроводного Интернет канала:

Дата публикации: 17 Декабрь 2015г.