С нами Вайфайно! Наслаждайтесь бесплатным скоростным беспроводным Wi-Fi интернет доступом на хотспотах Netpoint по всей Украине.

С нами Вайфайно!

Наслаждайтесь бесплатным скоростным беспроводным Wi-Fi интернет доступом на хотспотах Netpoint по всей Украине.
Всего за 350 грн.(Стоимость Wi-Fi роутера) Вы можете создать себе дополнительные удобства по месту своего основного подключения к Интернет, установив у себя wi-fi роутер Netpoint для Wi-Fi доступа, а «расшарив» его для других пользователей, вы получите возможность бесплатно пользоваться гостевым Wi-Fi доступом на хотспотах наших партнеров по всей Украине.

Для получения специального гостевого логина FREE_ACCESS необходимо:

1.Наличие 1-го или нескольких Хотспотов Netpoint.

2.Скорость доступа до площадки Netpoint с хотспота должна быть не менее 1 мбита.

3.Если партнер участвует в спецпрограмме FREE_ACCESS, то и на его хотспоте могут работать специальные гостевые логины FREE_ACCESS.

4.Подключившийся к спецпрограмме FREE_ACCESS, получает ОДИН специальный гостевой логин для бесплатной работы на всех хотспотах Netpoint, подключенных к спецпрограмме FREE_ACCESS.

5.Если партнер не хочет чтобы на его хотспотах работали логины с бесплатным доступом он может отключиться от спецпрограммы FREE_ACCESS  в бэкофисе системы. В этом случае его специальный гостевой логин удаляется и точки доступа партнера так же перестают участвовать в этой программе...

6.Если хотспот партнера, участника спецпрограммы FREE_ACCESS, по какой либо причине перестает работать или скорость на нем не соответствует необходимым условиям, гостевой логин этого партнера блокируется.
Дата публикации: 16 Март 2012г.